СВЕТЯЩИЕСЯ КАПЛИ ИГОРЯ И ВИКТОРИИ ЯМСКОВЫХ

Не велико искусство - старым стать, но старость побороть - искусство!
Открытие био-регуляторов ИМЕЕТ МИРОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ, и им обладает только Россия.  
Уникальное открытие ученых России о действии флуревитов нашей медицине дает новые возможности в лечении больных, но еще эффективнее использовать флуревиты для профилактики, что позволяет никогда не болеть тяжелыми недугами, всегда оставаться молодыми, активными, жизнедеятельными, веселыми и довольными своим здоровьем и здоровьем наших близких!
Флуревиты полностью безопасные, воздействуют в сверхмалых дозах на межклеточное пространство тканей и являются СИГНАЛЬНЫМИ МОЛЕКУЛАМИ, которые заставляют наш организм вспомнить здоровое состояние каждой клетки и запустить механизм регенерации. Заснувшие и больные клетки моментально получают сигнал к действию. Сигнальные клетки воздействуют исключительно на пораженные участки, обходя здоровые ткани. При необходимости восстанавливается деление клетки, начинается вытеснение и уничтожение присутствующего "мусора" из организма. Это объясняет такое количество благодарных отзывов даже после первого применения флуревитов.
 
Фармакологическое действие  Флуревитов на поврежденные ткани универсально и отличается от действия БАД и аллопатических лекарственных средств. 
 
Использование Флуревитов при ошибочном диагнозе, и «неправильно» назначенном их применении, никогда не приводит к возникновению неблагоприятных реакций со стороны отдельных тканей и организма в целом.

ФЛУРЕВИТЫ подразделяются на несколько групп сигнальных молекул. 

  • ВИОРГОНЫ – (от слова органы) препараты, ориентированные на восстановление нормального функционирования внутренних органов. 
  • ВИОФТАНЫ – (от слова офтальмология) препараты, ориентированные на восстановление нормального функционирования различных тканей глаза.
  • ФитоФЛУРЕВИТЫ и МикоФЛУРЕВИТЫ способствуют образованию определенных структур воды, которые обладают биологической активностью лекарственных растений и грибов.



















ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ ТЕПЕРЬ РЕШАЮТСЯ БЕЗ ОПЕРАЦИИ...
 

 О ЗРЕНИИ - ВИОФТАНЫ к.м.н. врач эндокринолог Засорина Л.



В ЧЕМ ВАША ВЫГОДА ОТ РЕГИСТРАЦИИ?

После регистрации или если возникли вопросы, свяжитесь в скайпе: smirnovasad 

Комментариев нет:

Отправить комментарий