ХИТОЗАН

ЦЕНА: 1300.00 руб.
Хитозан является природным сорбентом, основой является - хитин, который находится не только в раковинах ракообразных, таких, как крабы, креветки и омары, но также и в наружном скелете морского зоопланктона, включая кораллы и медузы.

Хитозан содержит щелочную форму животного хитина, близкую по своей структуре к целлюлозе (растительной клетчатке). Однако, в отличие от растительной клетчатки и других сорбентов природного происхождения, хитозан значительно эффективнее притягивает жировые клетки и липиды, связывает и выводит их из организма. В этом хитозан подобен «магниту для жиров».

Удивительно, но хитозан вообще не содержит в себе калорий, так как организм его не  усваивает.

Хитозан рекомендуется для курсового лечения ожирения, при атеросклерозе, для очищения организма. Для этих целей наиболее эффективно сочетание хитозана с двухвалентным селеном СЕЛЕКОР-а.

Хитозан рекомендуется принимать также при вынужденном употреблении жирной калорийной пищи (в поездках, на банкетах) и приеме жирного мяса, рыбы или кондитерских изделий (мороженое, торт с кремом) на фоне длительной диеты (в случае праздничного стола или небольшого отступления от диеты). Применение хитозана позволяет есть то, что нравится, не ограничивая себя существенно в плане потребления жирной или сладкой пищи. Хитин и его производные обладают многими свойствами: антибактериальными, противогрибковыми и антивирусными.

Хитозан обладает рядом преимуществ для здоровья, включая способность к стимулированию роста Bifidobacteria (бифидобактерий), полезных кишечных бактерий, которые помогают справляться с болезнью, укрепляя здоровье кишечника, человека.

Производные хитозана способны увеличивать образование бифидобактерий и, таким образом, сократить число вредных бактерий, способствовать снижению образования токсинов и «вредных» ферментов, предотвратить понос и запор, защитить печень, уменьшить содержание холестерина в сыворотке крови, защитить от рака и способствовать образованию питательных веществ.

Хитозан эффективен как снижающий вес препарат, а также как препарат, оказывающий помощь при непереносимости лактозы и при язве. Хитин подобно волокнам клетчатки проходит через кишечный тракт в неизменном непереварившемся виде. Это сходство с волокнами позволяет использовать хитозан в качестве средства, заменяющего часть еды, содержащей калории.

Методика применения.
В зависимости от состояния здоровья и веса, применение хитозана различается по интенсивности.

Системное применение хитозана в комплексе с двухвалентным селеном СЕЛЕКОР-а и природной кремниевой биоэнерговодой даёт высокий результат.

Когда принимать.
Примерно за 20-30 минут до еды или через 1,5 часа после еды перед сном.
Хитозан надо принимать ежедневно курсом в течении: 42 – 64 дней.


После того, как будут достигнуты первые результаты, периодический приём поможет Вам сохранить достигнутые результаты и избежать повторного набора веса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий