ОТЗЫВЫ ПРИМЕНЕНИЯ КОЛЬЕ

Отзывы о применении S-активатора серотониновых рецепторов

Галина Бурцева  Якутия
Добрый день всем! У меня были постоянно судороги, нестерпимые боли,  сердце чуть не останавливалось.  Начала носить серотониновое колье.  Сама не заметила, как и почему полгода нет  судорог.  Потом думала, отдохну, не носила две недели,  и опять начались судороги, только тогда подумала,  как помогает колье.  Начала носить колье опять, и  думаю, что  буду носить постоянно.  Оно работает, как волшебная палочка  - нет боли.  Спасибо за чудесный продукт


Юра г. Москва
Был еще один интересный случай с молодым человеком. Он никогда не видел снов. Через несколько дней ношения колье первый раз увидел сон, причем цветной... и это стало нормой.


Анастасия г. Могилев
У одной нашей клиентки муж всегда скандалил на работе и его постоянно увольняли. Когда очередной раз шеф вызвал его на ковер, она надела ему колье. Скандала не было, уже больше, полугода его не увольняют. Колье муж не вернул жене, ей пришлось покупать себе новое)))


Татьяна г. Астана
Хочу поделиться результатом  применения  серотонинового колье. Пациент -  юноша  17 лет, склонность к ожирению, неумеренный аппетит и тяга к колбасным деликатесам, стал  носить колье, через неделю - аппетит  уменьшился, может сдерживать себя,  прекратил есть колбасу, чем вызвал изумление у своей мамы - раньше никакие уговоры и увещевания не помогали, на ужин ограничивается йогуртом!!!!
Перестало тянуть на сладкое, раньше конфеты  не залеживались. Меньше  стали болеть коленные суставы, я сама видела, как спокойно человек поднялся  на 8 этаж, без лифта!!!!!!!!!  и спустился сам, а это сложнее!


Надежда г. Чита
Мужчина 61 год! с 26  декабря носит колье (Активатор серотониновых рецепторов), принимает  Виоргоны №  1, 2, 3, и Виофтан № 3.  Улучшилась память: если раньше приходилось записывать на бумаге,   что ему необходимо в течение дня сделать, потому что он забывал, то вот уже 2 недели он не записывает  ничего.   ВСЁ помнит!!!!  Восстановилась на отлично потенция - он сам удивляется и говорит, что это наверно от колье!!!  Настроение отличное! Спасибо компании!!!
Комментарий:Колье повышает выработку серотонина в коре головного мозга. А это значит, что улучшается настроение, всё радует, уходят негативные мысли, оказывает антидепрессивное  действие. Сомнений нет, что улучшается потенция у мужчин.


Аксулу г. Жесказган
Результат по Серотониновому  колье: У человека случилась весенняя депрессия, ей выйти из такого положения помогло колье: настроение бодрое, позитивное, восстановилась утерянная активность.


Комментариев нет:

Отправить комментарий